-
-
Прекрасная шкатулка для комфорта и удобства хранения дорогих украшений. Шкатулка выполнена из качественной экокожи голубого цвета, внутри изделие отделано качественной тканью.Несравненно смотрится в интерьере женской спальни.
Бренд: LC Designs Co. Ltd (Англия)
Габариты: 15 x 15 x 6.5cm
Материал корпуса: экокожа
Цвет: Голубой
-
шкатулка Stackers <br>
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.74373<br>
<strong>Материал:</strong> экокожа <br>
<strong>Цвет:</strong>серый<br>
<strong>Внутренняя отделка:</strong>бежевый Бархат<br>
<strong>Размер</strong>:12.5 x 18 x 11.5cm <br>
<strong>Изготовитель:</strong> LC Designs Co. Ltd.<br>
<strong>Страна:</strong> Англия
-
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.70087
Материал: экокожа
Цвет: розовый
Внутренняя отделка: ткань
Размер:25 x 18 x 3.5cm
Изготовитель: LC Designs Co. Ltd.
Страна: Англия
-
Шкатулка для хранения украшений коллекции Classico от известного немецкого бренда Friedrich Lederwaren выполнена из высококачественной натуральной кожи с тиснением под кожу крокодила желтого цвета. Внутри отделана мягкой бархатистой на ощупь тканью бежевого цвета. Внутри шкатулки расположены четыре просторных секции: три выдвижных ящичка - универсальные, верхнее отделение содержит одну секцию для колец и два универсальных отделения, оснащенных оберегающими подушечками. С внутренней стороны верхней крышки расположено крепление для запонок или серег и зеркало. Шкатулка закрывается на надежный замок. Удобная ручка для переноски. При уходе за изделием рекомендуется использовать влажную тряпочку.
-
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.73165
Материал: экокожа
Цвет:сливовый
Внутренняя отделка: бархат
Размер:12.5 x 18 x 7cm
Изготовитель: LC Designs Co. Ltd.
Страна: Англия
-
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.70809
Материал: экокожа
Цвет: серый
Внутренняя отделка: бархат
Размер:12.5 x 18 x 7cm
Изготовитель: LC Designs Co. Ltd.
Страна: Англия
-
Небольшая шкатулка для хранения украшений, внешне шкатулка - серого цвета. В ней расположено 8 небольших отсеков для украшений, валик для колец и лотки для ожерелий и цепочек. Внутренняя отделка качественная и роскошная высококачественная ткань. Закрывается на стильную клипсу.
Бренд: LC Designs Co. Ltd (Англия)
Габариты: 18 x 25 x 6cm
Материал корпуса: Экокожа
Цвет: Серый