-
Шкатулки для украшений Stackers продуманы до мелочей, поэтому вы можете создавать свои собственные, выбирая, какие слои и аксессуары лучше всего подходят для вашей коллекции украшений. Больше никаких потерянных серег или запутанных ожерелий! Крышка классической шкатулки для драгоценностей - идеальная отправная точка для вашей шкатулки для драгоценностей или как отдельная деталь на вашем комоде. Храните ваши любимые украшения в безопасности и красиво организованные с универсальными отделениями для ваших колец, серег, ожерелий и браслетов.
По мере роста вашей коллекции просто добавляйте те слои, которые лучше всего подходят для вашей коллекции. Если вам нужно больше места для ожерелий, колец или шармов, вы найдете подходящий слой!
5 490

-
шкатулка Stackers <br>
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.74321<br>
<strong>Материал:</strong> экокожа <br>
<strong>Цвет:</strong>черный<br>
<strong>Внутренняя отделка:</strong> Бархат<br>
<strong>Размер</strong>:18.5 x 12.5 x 4.5cm <br>
<strong>Изготовитель:</strong> LC Designs Co. Ltd.<br>
<strong>Страна:</strong> Англия
-
Лоток для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.74405
Шкатулки для драгоценностей Stackers разработаны таким образом, чтобы вы могли создавать свои собственные, выбирая, какие слои и аксессуары лучше всего подходят для вашей уникальной коллекции. Это отличное дополнение к вашей коллекции шармов. С прозрачной акриловой крышкой, чтобы ваши подвески были в безопасности и на виду.
Созданный коллекционерами шармов для коллекционеров шармов, он имеет 6 подушечек для браслетов для хранения готовых браслетов, а также полоску для любых дополнительных шармов. Сделать дизайн ваших браслетов супер легким и увлекательным!.
Включает крышку и лоток.
4 990

-
шкатулка Stackers
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.74501
Материал: экокожа
Цвет:серый
Внутренняя отделка:бежевый Бархат
Размер:12.5 x 18 x 4.5cm
Изготовитель: LC Designs Co. Ltd.
Страна: Англия
2 990

-
Шкатулка для хранения украшений коллекции Amira от известного немецкого бренда Friedrich Lederwaren выполнена из высококачественной искусственной кожи белого цвета с вышивкой на крышке красного цвета. Внутри отделана мягкой бархатистой на ощупь тканью. Внутри шкатулки расположены три просторных секции: два выдвижных ящичка - универсальные, верхнее отделение содержит одну секцию для колец и три универсальных отделения. Зеркало с внутренней стороны верхней крышки. Шкатулка закрывается на надежный замок. При уходе за изделием рекомендуется использовать влажную тряпочку.
Шкатулка для хранения украшений коллекции Amira - это незаменимый аксессуар для каждой современной женщины, ведь здесь можно разместить целую коллекцию украшений.
-
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.70958
Материал: экокожа
Цвет: белый
Внутренняя отделка: бархат
Размер:18 x 25 x 3.5cm
Изготовитель: LC Designs Co. Ltd.
Страна: Англия
4 490

-
Шкатулка для хранения украшений 32030-5 от известного немецкого бренда Friedrich Lederwaren выполнена из высококачественной экокожи. Внутри отделана гладкая на ощупь экокожа серого цвета. Функциональное внутреннее пространство: трехсекционное отделение, вынимающийся вкладыш с отделением для колец и тремя универсальными секциями. Зеркало на внутренней поверхности крышки. Надежный патентованный замок. Удобная ручка для переноски. Комплектуется миниатюрной дорожной шкатулочкой. При уходе за изделием рекомендуется использовать влажную тряпочку.
Шкатулка для хранения украшений - это отличный подарок для мамы или любимой девушки. Классический дизайн шкатулки украшает россыпь страз и золотистый замочек. Миниатюрная шкатулочка будет очень кстати в поездках и путешествиях.
11 990

-
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.71039
Материал: натуральная кожа
Цвет: серый
Внутренняя отделка: белый вельвет
Размер:15 X 33.5 X 21
Изготовитель: LC Designs Co. Ltd.
Страна: Англия