-
3-х ярусная шкатулка Stackers, состоящая из отдельных частей, ставящихся друг на друга и не закрепленных между собой.
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.74497
Материал: экокожа
Цвет:серый
Внутренняя отделка:велюр
Размер 18 x 25 x 13.7cm
Изготовитель:LC Designs Co. Ltd.
Страна импорта:Англия
14 990

-
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.74470
Знак зодиака "Близнецы"
Материал: экокожа
Цвет: черный
Внутренняя отделка: серый вельвет
Размер:12,5 x 18 x 4,5 cm
Изготовитель: LC Designs Co. Ltd.
Страна: Англия
-
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.73175
Материал: экокожа
Цвет:красный
Внутренняя отделка: бархат
Размер:18 x 12.5 x 4cm
Изготовитель: LC Designs Co. Ltd.
Страна: Англия
-
Небольшая шкатулка для хранения украшений, внешне шкатулка - серого цвета. В ней расположено 8 небольших отсеков для украшений, валик для колец и лотки для ожерелий и цепочек. Внутренняя отделка качественная и роскошная высококачественная ткань. Закрывается на стильную клипсу.
Бренд: LC Designs Co. Ltd (Англия)
Габариты: 18 x 25 x 3.5cm
Материал корпуса: Экокожа
Цвет: Серый
-
шкатулка Stackers <br>
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.75340<br>
<strong>Материал:</strong> экокожа <br>
<strong>Цвет:</strong>розовый<br>
<strong>Внутренняя отделка:</strong>синий Бархат<br>
<strong>Размер</strong>:4.3 x 8 x 3.6cm <br>
<strong>Изготовитель:</strong> LC Designs Co. Ltd.<br>
<strong>Страна:</strong> Англия
-
Шкатулка для украшений арт.23236-34
Материал: натуральная кожа.
Изготовитель: Friedrich Lederwaren, Германия.
Цвет: Dark Brown (Темно-коричневый).
-
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.70805
Материал: экокожа
Цвет: белый
Внутренняя отделка: бархат
Размер:12.5 x 18 x 3.5cm
Изготовитель: LC Designs Co. Ltd.
Страна: Англия
-
Шкатулка для хранения украшений коллекции Diana от известного немецкого бренда Friedrich Lederwaren выполнена из высококачественной искусственной кожи цвета фуксия и бежевого цвета. Внутри отделана мягкой бархатистой на ощупь тканью благородного бежевого цвета. Функциональное внутреннее пространство: три просторных секции с автоматическим открыванием: нижний выдвижной ящичек - универсальный, в среднем отделении - две просторные секции, верхнее отделение содержит одну секцию для колец и два универсальных отделения. Зеркало с внутренней стороны верхней крышки. Шкатулка закрывается на надежный замок. Удобная ручка для переноски. При уходе за изделием рекомендуется использовать влажную тряпочку.
Шкатулка для хранения украшений коллекции Diana - это незаменимый аксессуар для каждой современной женщины, ведь здесь можно разместить целую коллекцию украшений.
6 990
