-
Лоток для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.75712
Привлекательная шкатулка необычного дизайна для комфортного хранения украшений. Состоит из одного яруса . Изготовлена из высококачественного материала - экокожи. При изготовлении шкатулки используется лишь дорогая и качественная фурнитура.
Материал отделки: Экокожа
Цвет отделки: Серый
Тип шкатулки: Открытый лоток
Страна бренда: Великобритания
Размер без упаковки: 36.6 x 25 x 4 см
Вес без упаковки: 0.8 кг
7 190

-
Лоток для аксессуаров с крышкой LC Designs Co. Ltd. арт.74571
10 990

-
Шкатулка для хранения украшений из коллекции Owlivia нежно-розового цвета. Внешняя отделка из высококачественной экокожи с принтом "совята". Внутренняя отделка выполнена из высококачественного велюра нежно-розового цвета. Шкатулка состоит из трех отделений. Верхний ярус с тремя универсальными отделениями и большим валиком для хранения серег и колец. И два дополнительных выдвижных ящика для хранения украшений. На крышке шкатулки удобное прямоугольное зеркало с логотипом и многофункциональный карман на резинке. Закрывается на кнопку. Поставляется в красивой фирменной упаковке.
Размер без упаковки 22 x 15 x 13 см
Вес без упаковки 1.1 кг
Страна производства Германия
6 990

-
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.73538
Материал: экокожа
Цвет: серый
Внутренняя отделка: розовый вельвет
Размер:12.5 x 18 x 7,2 cm
Изготовитель: LC Designs Co. Ltd.
Страна: Англия
1 990

-
Прекрасная сумочка для комфорта и удобства хранения косметики
Бренд: LC Designs Co. Ltd (Англия)
Габариты: 26 x 14 x 27cm (closed)
Материал корпуса: экокожа
Цвет: розовый
-
3-х ярусная шкатулка Stackers, состоящая из отдельных частей, ставящихся друг на друга и не закрепленных между собой. <br>
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.75454<br>
<strong>Материал:</strong> экокожа <br>
<strong>Цвет: нежно-голубой</strong><br>
<strong>Внутренняя отделка:</strong>Бархат<br>
<strong>Размер</strong>:29 x 20 x 15cm<br>
<strong>Изготовитель:</strong> LC Designs Co. Ltd.<br>
<strong>Страна:</strong> Англия
-
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.74522<br>
Материал: экокожа <br>
Цвет: мятный<br>
Внутренняя отделка: бежевый вельвет<br>
Размер:<br>12.5 x 18 x 3.7cm<br>
Изготовитель: LC Designs Co. Ltd.<br>
Страна: Англия
-
Шкатулка для хранения украшений коллекции Amira от известного немецкого бренда Friedrich Lederwaren выполнена из высококачественной искусственной кожи черного и белого цвета c контрастной вышивкой на крышке. Внутри отделана мягкой бархатистой на ощупь тканью. Внутри шкатулки расположены три просторных секции: два выдвижных ящичка - универсальные, верхнее отделение содержит одну секцию для колец и три универсальных отделения. Зеркало с внутренней стороны верхней крышки. Шкатулка закрывается на надежный замок. При уходе за изделием рекомендуется использовать влажную тряпочку.
Шкатулка для хранения украшений коллекции Amira - это незаменимый аксессуар для каждой современной женщины, ведь здесь можно разместить целую коллекцию украшений.