-
2-х ярусная шкатулка Stackers, состоящая из отдельных частей, ставящихся друг на друга и не закрепленных между собой. Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.73183
Материал: экокожа
Цвет: коричневый
Внутренняя отделка: бархат
Размер:18 x 12.5 x 11cm
Изготовитель: LC Designs Co. Ltd.
Страна: Англия
-
Ювелирные пики инновационный способ для хранения ваших повседневных украшений. Имеющеся в 2 размерах большие пики имеют спрятанный отсек для ваших экстренных колец.
Бренд: LC Designs Co. Ltd (Англия)
Габариты:12.5 x 7.5 x 7.5cm
Материал корпуса: полимер
Цвет: бирюзоый
2 490

-
Небольшая трехуровневая шкатулка, которая комфортно сохранит Ваши драгоценности в полной безопасности. Первый ярус состоит из небольших лотков для украшений и запонок, отделения для цепочек и браслетов. На верхнем ярусе имеется также валик для сережек и колец. Второй ярус состоит из небольших отсеков для мелких украшений, и средних драгоценностей. Нижний ярус имеет 11 отсеков разной величины. Шкатулка выполнена из высококачественных материалов, как снаружи так и внутри.
-
шкатулка Stackers <br>
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.74164<br>
<strong>Материал:</strong> экокожа <br>
<strong>Цвет:</strong>темно-синий<br>
<strong>Внутренняя отделка:</strong>бежевый Бархат<br>
<strong>Размер</strong>:12.5 x 18 x 3.7cm <br>
<strong>Изготовитель:</strong> LC Designs Co. Ltd.<br>
<strong>Страна:</strong> Англия
1 990

-
Шкатулка для драгоценностей LC Designs Co. Ltd. арт.73163
Материал: экокожа
Цвет:сливовый
Внутренняя отделка: бархат
Размер:18 x 12.5 x 4cm
Изготовитель: LC Designs Co. Ltd.
Страна: Англия
-
Шкатулки для украшений Stackers продуманы до мелочей, поэтому вы можете создавать свои собственные, выбирая, какие слои и аксессуары лучше всего подходят для вашей коллекции украшений. Больше никаких потерянных серег или запутанных ожерелий! Крышка классической шкатулки для драгоценностей - идеальная отправная точка для вашей шкатулки для драгоценностей или как отдельная деталь на вашем комоде. Храните ваши любимые украшения в безопасности и красиво организованные с универсальными отделениями для ваших колец, серег, ожерелий и браслетов.
По мере роста вашей коллекции просто добавляйте те слои, которые лучше всего подходят для вашей коллекции. Если вам нужно больше места для ожерелий, колец или шармов, вы найдете подходящий слой!
5 490

-
Бренд Friedrich I 23
Линия продуктов Baccara
Материал микрофибры
Вес (kg) 1
Размеры 20,5 х 14,5 х 15 см
Размер в упаковке 22,5 х 17 х 17 см
9 990

-
Прекрасная сумочка для комфорта и удобства хранения косметики
Бренд: LC Designs Co. Ltd (Англия)
Габариты: 26 x 14 x 27cm (closed)
Материал корпуса: экокожа
Цвет: серый